MTBO Deutschland-Cup 2016 (10. Lauf)Di 04.10.2016 07:46
Neu Golm, Nullzeit: 08.10.2016, 13:00 UhrKöpenicker SC e.V.
Meldungen nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D 21 (Damen ab 21) (3)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Gerit Pfuhl79338214USV TU Dresden
2Sylvia Thomas69690606OL-Team Wehrsdorf
3Susann Fülle85320047SV Sachsen 90 Werdau Radsport
 
 
D 40 (Damen ab 40) (5)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Tina Siebert689110790OLV Potsdam
2Berit HÄHNEL677040167OL-Team Wehrsdorf
3Tanja Buchholz72440462MTK Bad Harzburg
4Ute Lucassen1416655ESV Dresden
5Annette Leonhardt679672101Treptower SV 1949
 
 
D 50 (Damen ab 50) (2)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Heidrun Graumann63631220ESV Lok Berlin-Schöneweide
2olga Sonnenberg586378Osnabrücker TB
 
 
D/H-11 (D/H -10) (6)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Melina Briesemeister06440467Köpenicker SC
2Mika Wendler052016310SV Wissenschaft Quedlinburg
3Per Hähnel057050104OL-Team Wehrsdorf
4Josef Herrmann052048101OL-Team Wehrsdorf
5Thomas Lucassen062058059ESV Dresden
6Gregor Lusky062058066ESV Dresden
 
 
D/H-14 (D/H -14) (8)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Grischa Storch031230803Köpenicker SC
2Clara Häßler032091757Köpenicker SC
3Franka Häßler022043611Köpenicker SC
4Jakob Oehler02338306SV Sachsen 90 Werdau Radsport
5Wolf Jäntsch02338307SV Sachsen 90 Werdau Radsport
6Frank Lucassen022058058SV Motor Mickten
7Tom Buchholz028111777MTK Bad Harzburg
8Emil Neitzel035141Köpenicker SC
 
 
D/H-17 (D/H -17) (2)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Clara Suchland002037658Köpenicker SC
2Pia Buchholz008222111MTK Bad Harzburg
 
 
H 21A (Herren ab 21 A) (6)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Andre Plötz73887014OLV Potsdam
2Eik Opitz787120678vereinslos
3Christoph Hauschild991401076ESV Dresden
4Peter Reichel80211383ESV Dresden
5Robert Becherer89236128ESV Bitterfeld
6Ulf Uhlemann79303967ESV Dresden
 
 
H 21E (Herren Elite) (7)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Peter Heinrich609005663SV TuR Dresden
2Hendrik Heß78411343USV TU Dresden
3Mirko Schütze721470173OLV Potsdam
4Hendrik Schubert87vereinslos
5Anke Dannowski78780615ESV Dresden
6Mark Huster77897324SV Sachsen 90 Werdau Radsport
7Justus Richter916368USG Chemnitz
 
 
H 40 (Herren ab 40) (11)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Sven Thiermann718071927OLV Potsdam
2Torsten Kaufmann71941971USV TU Dresden
3Frank Mieske677208102Kaulsdorfer OLV
4Harald Männel551111255OL-Team Wehrsdorf
5Steffen Hauschild662048506ESV Dresden
6Michael Spuhn66422697Treptower SV 1949
7Steffen Liehr67320045SV Sachsen 90 Werdau Radsport
8Ralf Jäntsch691417161SV Sachsen 90 Werdau Radsport
9Thomas Hartung721417162SV Sachsen 90 Werdau Radsport
10Sven Buchholz70440461MTK Bad Harzburg
11Uwe Röhner721402008SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H 50 (Herren ab 50) (9)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Michael Buchmann615082Kaulsdorfer OLV
2Tinko Siebert651407345OLV Potsdam
3Steffen Breitwieser59237504SV Wissenschaft Quedlinburg
4Roberto Porstmann612019918ESV Dresden
5Swen Vogel627208281SV Sachsen 90 Werdau Radsport
6Bernd Graumann61981009ESV Lok Berlin-Schöneweide
7Martin Dähnn63502220MTK Bad Harzburg
8Sergej Sonnenberg568629992Osnabrücker TB
9Olaf Schwenk61610802Treptower SV 1949
 
 
H 60 (Herren ab 60) (3)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Gerhard Plötz506334OLV Potsdam
2Christian Wendler532016305SV Wissenschaft Quedlinburg
3Dietmar Fremder56560127OL-Team Wehrsdorf
 
 
Offen (Offen) (1)
NrStnrNameJgChipnrVerein
1Andreas NeitzelKöpenicker SC