MTBO Deutschland-Cup 2016 (11. Lauf) + BBMMi 05.10.2016 21:40
Alt Kolpin, Nullzeit: 09.10.2016, 11:00 UhrKöpenicker SC e.V.
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D 21 (Damen ab 21) (6)Bahn 37,8 km 0 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
2VakantVakant11:01:00
1VakantVakant11:04:00
66838Doreen Vollandt85OLV Potsdam11:07:00
3690606Sylvia Thomas69OL-Team Wehrsdorf11:10:00
5338214Gerit Pfuhl79USV TU Dresden11:13:00
4320047Susann Fülle85SV Sachsen 90 Werdau Radsport11:16:00
 
 
D 40 (Damen ab 40) (6)Bahn 46,4 km 0 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
7VakantVakant11:13:00
8VakantVakant11:16:00
129672101Annette Leonhardt67Treptower SV 194911:19:00
109110790Tina Siebert68OLV Potsdam11:22:00
117040167Berit HÄHNEL67OL-Team Wehrsdorf11:25:00
91416655Ute LucassenESV Dresden11:28:00
 
 
D 50 (Damen ab 50) (3)Bahn 46,4 km 0 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
13VakantVakant11:31:00
142008978Sabine Richter66USV TU Dresden11:34:00
156378olga Sonnenberg58Osnabrücker TB11:37:00
 
 
D/H-11 (D/H -10) (8)Bahn 63,4 km 0 Hm6 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
17VakantVakant11:09:00
16VakantVakant11:12:00
22440467Melina Briesemeister06Köpenicker SC11:15:00
232016310Mika Wendler05SV Wissenschaft Quedlinburg11:18:00
202058059Thomas Lucassen06ESV Dresden11:21:00
197050104Per Hähnel05OL-Team Wehrsdorf11:24:00
182058066Gregor Lusky06ESV Dresden11:27:00
212048101Josef Herrmann05OL-Team Wehrsdorf11:30:00
 
 
D/H-14 (D/H -14) (9)Bahn 54,9 km 0 Hm7 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
24VakantVakant11:02:00
25VakantVakant11:05:00
321230803Grischa Storch03Köpenicker SC11:08:00
27338307Wolf Jäntsch02SV Sachsen 90 Werdau Radsport11:11:00
262091757Clara Häßler03Köpenicker SC11:14:00
292058058Frank Lucassen02SV Motor Mickten11:17:00
305141Emil Neitzel03Köpenicker SC11:20:00
31338306Jakob Oehler02SV Sachsen 90 Werdau Radsport11:23:00
282043611Franka Häßler02Köpenicker SC11:26:00
 
 
D/H-17 (D/H -17) (2)Bahn 37,8 km 0 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
33VakantVakant11:19:00
342037658Clara Suchland00Köpenicker SC11:22:00
 
 
H 21A (Herren ab 21 A) (11)Bahn 29,3 km 0 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
36VakantVakant11:00:00
35VakantVakant11:03:00
45236131Benjamin Klammt91ESV Bitterfeld11:06:00
407170385Christoph Lamy85OLV Potsdam11:09:00
43236128Robert Becherer89ESV Bitterfeld11:12:00
44303967Ulf Uhlemann79ESV Dresden11:15:00
427120678Eik Opitz78vereinslos11:18:00
391401076Christoph Hauschild99ESV Dresden11:21:00
371407341Andre Plötz73OLV Potsdam11:24:00
41211383Peter Reichel80ESV Dresden11:27:00
38236119Ralf Haberecht78ESV Bitterfeld11:30:00
 
 
H 21E (Herren Elite) (8)Bahn 115,1 km 0 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
47VakantVakant11:00:00
46VakantVakant11:03:00
486368Justus Richter91USG Chemnitz11:06:00
49780615Anke Dannowski78ESV Dresden11:09:00
519005663Peter Heinrich60SV TuR Dresden11:12:00
531470173Mirko Schütze72OLV Potsdam11:15:00
52897324Mark Huster77SV Sachsen 90 Werdau Radsport11:18:00
50411343Hendrik Heß78USV TU Dresden11:21:00
 
 
H 40 (Herren ab 40) (14)Bahn 29,3 km 0 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
55VakantVakant11:33:00
54VakantVakant11:36:00
62710071Harald Walter69SV IHW Alex 78 Berlin11:39:00
67422697Michael Spuhn66Treptower SV 194911:42:00
651402008Uwe Röhner72SV IHW Alex 78 Berlin11:45:00
61320045Steffen Liehr67SV Sachsen 90 Werdau Radsport11:48:00
562048506Steffen Hauschild66ESV Dresden11:51:00
661417161Ralf Jäntsch69SV Sachsen 90 Werdau Radsport11:54:00
581111255Harald Männel55OL-Team Wehrsdorf11:57:00
641417162Thomas Hartung72SV Sachsen 90 Werdau Radsport12:00:00
60895138Michael Sturm68ESV Bitterfeld12:03:00
59941971Torsten Kaufmann71USV TU Dresden12:06:00
578071927Sven Thiermann71OLV Potsdam12:09:00
637208102Frank Mieske67Kaulsdorfer OLV12:12:00
 
 
H 50 (Herren ab 50) (13)Bahn 37,8 km 0 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
69VakantVakant11:25:00
68VakantVakant11:28:00
761407345Tinko Siebert65OLV Potsdam11:31:00
732019918Roberto Porstmann61ESV Dresden11:34:00
798114132Arnd Stoeckel62USV Jena11:37:00
80440479Johannes Kremlacek64ESV Lok Berlin-Schöneweide11:40:00
778629992Sergej Sonnenberg56Osnabrücker TB11:43:00
74610802Olaf Schwenk61Treptower SV 194911:46:00
707208281Swen Vogel62SV Sachsen 90 Werdau Radsport11:49:00
725082Michael Buchmann61Kaulsdorfer OLV11:52:00
71502220Martin Dähnn63MTK Bad Harzburg11:55:00
781402545Maik Kurr65SV IHW Alex 78 Berlin11:58:00
75237504Steffen Breitwieser59SV Wissenschaft Quedlinburg12:01:00
 
 
H 60 (Herren ab 60) (4)Bahn 46,4 km 0 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
81VakantVakant11:40:00
842016305Christian Wendler53SV Wissenschaft Quedlinburg11:43:00
826334Gerhard Plötz50OLV Potsdam11:46:00
83560127Dietmar Fremder56OL-Team Wehrsdorf11:49:00
 
 
Offen (Offen) (4)Bahn 46,4 km 0 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
85VakantVakant11:01:00
86VakantVakant11:04:00
87Hendrik Schubert87vereinslos11:07:00
88Andreas NeitzelKöpenicker SC11:10:00