MTBO Deutschland-Cup 2016 (10. Lauf)Mi 05.10.2016 21:32
Neu Golm, Nullzeit: 08.10.2016, 13:00 UhrKöpenicker SC e.V.
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D 21 (Damen ab 21) (4)Bahn 36,7 km 90 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
1VakantVakant13:52:00
4690606Sylvia Thomas69OL-Team Wehrsdorf13:55:00
3320047Susann Fülle85SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:58:00
2338214Gerit Pfuhl79USV TU Dresden14:01:00
 
 
D 40 (Damen ab 40) (7)Bahn 45,8 km 85 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
6VakantVakant13:37:00
5VakantVakant13:40:00
97040167Berit HÄHNEL67OL-Team Wehrsdorf13:43:00
7440462Tanja Buchholz72MTK Bad Harzburg13:46:00
101416655Ute LucassenESV Dresden13:49:00
89672101Annette Leonhardt67Treptower SV 194913:52:00
119110790Tina Siebert68OLV Potsdam13:55:00
 
 
D 50 (Damen ab 50) (4)Bahn 45,8 km 85 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
12VakantVakant13:10:00
136378olga Sonnenberg58Osnabrücker TB13:13:00
142008978Sabine Richter66USV TU Dresden13:16:00
15631220Heidrun Graumann63ESV Lok Berlin-Schöneweide13:19:00
 
 
D/H-11 (D/H -10) (8)Bahn 63,6 km 40 Hm6 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
16VakantVakant13:02:00
17VakantVakant13:05:00
212016310Mika Wendler05SV Wissenschaft Quedlinburg13:08:00
187050104Per Hähnel05OL-Team Wehrsdorf13:11:00
202058059Thomas Lucassen06ESV Dresden13:14:00
222048101Josef Herrmann05OL-Team Wehrsdorf13:17:00
19440467Melina Briesemeister06Köpenicker SC13:20:00
232058066Gregor Lusky06ESV Dresden13:23:00
 
 
D/H-14 (D/H -14) (10)Bahn 54,6 km 65 Hm6 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
25VakantVakant13:02:00
24VakantVakant13:05:00
32338306Jakob Oehler02SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:08:00
292043611Franka Häßler02Köpenicker SC13:11:00
308111777Tom Buchholz02MTK Bad Harzburg13:14:00
332091757Clara Häßler03Köpenicker SC13:17:00
262058058Frank Lucassen02SV Motor Mickten13:20:00
275141Emil Neitzel03Köpenicker SC13:23:00
28338307Wolf Jäntsch02SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:26:00
311230803Grischa Storch03Köpenicker SC13:29:00
 
 
D/H-17 (D/H -17) (3)Bahn 36,7 km 90 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
34VakantVakant13:43:00
358222111Pia Buchholz00MTK Bad Harzburg13:46:00
362037658Clara Suchland00Köpenicker SC13:49:00
 
 
H 21A (Herren ab 21 A) (7)Bahn 28,8 km 100 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
37VakantVakant13:39:00
411401076Christoph Hauschild99ESV Dresden13:42:00
427120678Eik Opitz78vereinslos13:45:00
40887014Andre Plötz73OLV Potsdam13:48:00
39303967Ulf Uhlemann79ESV Dresden13:51:00
38236128Robert Becherer89ESV Bitterfeld13:54:00
43211383Peter Reichel80ESV Dresden13:57:00
 
 
H 21E (Herren Elite) (9)Bahn 111,2 km 145 Hm15 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
44VakantVakant13:00:00
45VakantVakant13:03:00
49411343Hendrik Heß78USV TU Dresden13:06:00
46Hendrik Schubert87vereinslos13:09:00
52780615Anke Dannowski78ESV Dresden13:12:00
511470173Mirko Schütze72OLV Potsdam13:15:00
50897324Mark Huster77SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:18:00
479005663Peter Heinrich60SV TuR Dresden13:21:00
486368Justus Richter91USG Chemnitz13:24:00
 
 
H 40 (Herren ab 40) (13)Bahn 28,8 km 100 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
53VakantVakant13:00:00
54VakantVakant13:03:00
65941971Torsten Kaufmann71USV TU Dresden13:06:00
642048506Steffen Hauschild66ESV Dresden13:09:00
621111255Harald Männel55OL-Team Wehrsdorf13:12:00
567208102Frank Mieske67Kaulsdorfer OLV13:15:00
611417162Thomas Hartung72SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:18:00
551402008Uwe Röhner72SV IHW Alex 78 Berlin13:21:00
631417161Ralf Jäntsch69SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:24:00
588071927Sven Thiermann71OLV Potsdam13:27:00
60440461Sven Buchholz70MTK Bad Harzburg13:30:00
57422697Michael Spuhn66Treptower SV 194913:33:00
59320045Steffen Liehr67SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:36:00
 
 
H 50 (Herren ab 50) (14)Bahn 36,7 km 90 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
67VakantVakant13:01:00
66VakantVakant13:04:00
69237504Steffen Breitwieser59SV Wissenschaft Quedlinburg13:07:00
79440479Johannes Kremlacek64ESV Lok Berlin-Schöneweide13:10:00
732019918Roberto Porstmann61ESV Dresden13:13:00
74502220Martin Dähnn63MTK Bad Harzburg13:16:00
711407345Tinko Siebert65OLV Potsdam13:19:00
688629992Sergej Sonnenberg56Osnabrücker TB13:22:00
788114132Arnd Stoeckel62USV Jena13:25:00
76610802Olaf Schwenk61Treptower SV 194913:28:00
757208281Swen Vogel62SV Sachsen 90 Werdau Radsport13:31:00
771402545Maik Kurr65SV IHW Alex 78 Berlin13:34:00
72981009Bernd Graumann61ESV Lok Berlin-Schöneweide13:37:00
705082Michael Buchmann61Kaulsdorfer OLV13:40:00
 
 
H 60 (Herren ab 60) (5)Bahn 45,8 km 85 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
80VakantVakant13:22:00
81VakantVakant13:25:00
836334Gerhard Plötz50OLV Potsdam13:28:00
84560127Dietmar Fremder56OL-Team Wehrsdorf13:31:00
822016305Christian Wendler53SV Wissenschaft Quedlinburg13:34:00
 
 
Offen (Offen) (3)Bahn 45,8 km 85 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
86VakantVakant13:01:00
85VakantVakant13:04:00
87Andreas NeitzelKöpenicker SC13:07:00