Löcknitz-OL-2015-09-06Di 08.09.2015 07:27
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
-D10 (3)2,6 km7 P
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1216Frieda Storch06Köpenicker SC36:50A
2217Lina Urban06Köpenicker SC1:13:24A
 
AK218Zuzanna Rycerska12KS Artemis Wroclaw57:48A
 
 
 
-D12 (2)3,3 km8 P
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1215Pina Mauch04Berliner Turnerschaft41:23B
2214Antonia Finkenstaedt04OLV Potsdam44:34B
 
 
 
-D14 (8)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1145Charlotte Leonhardt01IHW Alex34:59C-BA
2140Franziska Finkenstaedt01OLV Potsdam40:42C-AB
3142Clara Häßler03Köpenicker SC47:24C-AB
4144Ulrike Neitzel01Köpenicker SC47:32C-AB
5141Ayleen Besmer01Köpenicker SC51:01C-BA
6139Nell Rheinfels01ESV Lok Berlin-Schöneweide1:03:04C-BA
7143Franka Häßler02Köpenicker SC1:11:26C-BA
8138Anna Mieske01Kaulsdorfer OLV1:34:00C-AB
 
 
 
-D16 (1)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1111Clara Suchland00Köpenicker SC58:13D-ABC
 
 
 
-D18 (2)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
109Elisa Wolf97Kaulsdorfer OLVN AngE-CBAED
108Thessa Jobst98Kaulsdorfer OLVN AngE-ABCDE
 
 
 
D19-K (3)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1118Ina Brettschneider95Kaulsdorfer OLV38:18C-AB
2119Laura Kusber95OK Mark Brandenburg39:46C-BA
3120Alexandra Lorenz80OLV Potsdam44:03C-AB
 
 
 
D19-L (6)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1104Anicó Kulow86Berliner Turnerschaft53:59E-BACED
2103Friederike Frenzel75ESV Lok Berlin-Schöneweide1:00:25E-ABCED
3105Steffi Genderjahn85OLV Potsdam1:00:43E-CBAED
4106Beate Schmidt84OLV Potsdam1:13:00E-ACBDE
5101Petula Jungandreas85Kaulsdorfer OLV1:16:55E-BCADE
6102Kathrin Trappe86TOLF Berlin1:32:36E-CABDE
 
 
 
D35- (3)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1116Daniela Zschäckel72IHW Alex55:46E-CABED
2114Claudia Becker77Berliner Turnerschaft1:10:39E-ABCED
3113Katrin Charlet68Kaulsdorfer OLV1:19:08E-CABDE
 
 
 
D40- (2)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1123Solveig Kapischke72OK Mark Brandenburg57:09G-BCDA
 
AK122Astrid Neumeier72TOLF BerlinFehlstG-DCAB
 
 
 
D45- (14)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1130Katrin Kubald69Kaulsdorfer OLV51:52H-ADBC
2124Barbara Nowak70HKS Azymut Mochy53:51H-ABCD
3137Anette Leonhard67Treptower SV56:08H-BACD
4126Gudrun Brettschneider60Kaulsdorfer OLV1:03:48H-ADBC
5134Heidi Graumann63ESV Lok Berlin-Schöneweide1:05:56H-BACD
6133Anke Templiner70Berliner TSC1:06:04H-ABCD
7132Galina Scholtz67Berliner TSC1:08:43H-CABD
8129Kirsten Käding67Kaulsdorfer OLV1:10:10H-CBDA
9125Ute Boeck67Kaulsdorfer OLV1:14:01H-BACD
10131Jacqueline Goericke68Berliner TSC1:19:02H-BDAC
11135Marita Hille68Berliner Turnerschaft1:38:44H-CBDA
 
127Gudrun Feldmann66Kaulsdorfer OLVAufgH-ACDB
136Katja Deckert68IHW AlexN AngH-ACDB
128Petra Grassow70Kaulsdorfer OLVN AngH-BCAD
 
 
 
D50- (2)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1147Anke Kusber64OK Mark Brandenburg48:31D-ACB
2148Monika Braatz57Treptower SV1:10:36D-BAC
 
 
 
D55- (1)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1150Gabriela Lehmann57Kaulsdorfer OLV1:09:36I-AB
 
 
 
D60- (3)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1152Erika Lemnitzer42Kaulsdorfer OLV50:49K-AB
2154Susi Thiel47IHW Alex50:52K-AB
3153Kerstin Mielecke54Kaulsdorfer OLV1:02:06K-BA
 
 
 
D65- (1)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1156Rosemarie Fillinger47IHW Alex1:01:25K-BA
 
 
 
-H10 (7)2,6 km7 P
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1206Artur Templiner05Berliner TSC28:31A
2210Benny Moeck07Köpenicker SC32:00A
3211Adrian Hertel06Köpenicker SC57:03A
4213Benn KnispelKöpenicker SC1:01:49A
5207Louis Krüger09Berliner Turnerschaft1:13:33A
 
AK209Julius FlachTreptower SV36:02A
208Fidel Cain07Treptower SVN AngA
 
 
 
-H12 (4)3,3 km8 P
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1202Bjarne Wolf04Kaulsdorfer OLV28:18B
2203Camillo Fillinger04Köpenicker SC33:28B
3204Tobias Moeck04Köpenicker SC39:57B
 
201Tobin Jobst03Kaulsdorfer OLVN AngB
 
 
 
-H14 (4)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
158Daniel Kalkbrenner01OK Mark Brandenburg43:43D-CAB
260Grischa Storch03Köpenicker SC44:56D-ABC
361Henrik Rudert02IHW Alex45:02D-BAC
459Niklas Braatz02Treptower SV52:55D-CBA
 
 
 
-H16 (5)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
153Erik Wolf00Kaulsdorfer OLV59:07E-BACDE
 
55Leon Bauer00OK Mark BrandenburgN AngE-ACBED
56Carlo Wengler01Berliner TurnerschaftN AngE-ABCDE
52Leonhard Grassow00Kaulsdorfer OLVN AngE-ACBDE
54Anton Jaenicke00OK Mark BrandenburgN AngE-CBADE
 
 
 
-H18 (4)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
119Robin Zschäckel97IHW Alex1:14:32M-ACBDE
216Paul Kusber97OK Mark Brandenburg1:39:33M-BACDE
317Arved Pfeil98Berliner Turnerschaft2:12:59M-BCAED
 
18Dennis Bräuer99SV LengefeldFehlstM-CABDE
 
 
 
H19-K (6)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
132Ronny Krüger79Berliner Turnerschaft1:00:56O-ACDB
229Michael Nietsch78TOLF Berlin1:14:49O-BADC
330Max Brettschneider84Kaulsdorfer OLV1:26:42O-CDAB
431Lukas Joos92Berliner Turnerschaft1:28:42O-DCAB
528Erik Brettschneider98Kaulsdorfer OLV1:58:17O-ABCD
 
33Volker Walter72IHW AlexFehlstO-BDCA
 
 
 
H19-L (14)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
13Leo Graumann96ESV Lok Berlin-Schöneweide1:20:25N-ABCDFE
21Marvin Goericke91Berliner TSC1:24:07N-BDACFE
312Koen De Jong90HOC'931:24:38N-ABCDEF
410Tamás Sziládi83ESV Lok Berlin-Schöneweide1:29:20N-BCDAEF
54Benno Schütz84OLF Mainz1:29:24N-ABCDEF
62Sebastian Fleiß96Berliner TSC1:34:44N-ADBCEF
714Paul Scholtz97Berliner TSC1:44:46N-ACDBEF
88Bodo Graumann88ESV Lok Berlin-Schöneweide1:48:11N-BCDAEF
85Sascha Boeck89USV TU Dresden1:48:11N-BCDAEF
107Tobias Schwartz80Berliner TSC1:50:23N-BDACEF
119Markus Nauth87ESV Lok Berlin-Schöneweide2:07:11N-ACDBEF
126Erwin Schramm85Kaulsdorfer OLV2:08:19N-ACDBEF
 
11Matthias Schwartz81Berliner TurnerschaftFehlstN-ADBCEF
13Lutz Spranger67Treptower SVN AngN-ACDBEF
 
 
 
H35- (6)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
123Andreas Uhlemann75ESV Lok Berlin-Schöneweide1:19:21M-ABCDE
224Haik Lorenz79OLV Potsdam1:20:27M-BCADE
322Hartmut Brettschneider58Kaulsdorfer OLV1:27:57M-CABDE
421Frank Glaser77Volkssport1:59:22M-BACDE
526Stefan Winterfeldt76IHW Alex2:22:33M-BACED
625Mindaugas Sapalas79IHW Alex2:40:12M-ACBDE
 
 
 
H40- (3)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
136Bogdan Rycerski71KS Artemis Wroclaw1:13:44M-BACED
235Tomasz Zak73UKS Energetyk Dychów1:18:21M-ABCDE
337Andreas Rudert69IHW Alex1:32:49M-BCAED
 
 
 
H45- (12)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
139Mariusz Kramski70UKS Energetyk Dychów1:04:58F-ABCDE
242Gerhard Brettschneider54Kaulsdorfer OLV1:09:30F-ABCED
348Michael Hase63Treptower SV1:11:32F-CABED
447Björn Finkenstaedt68OLV Potsdam1:18:53F-CBADE
543Sven Demmig66Kaulsdorfer OLV1:19:00F-BACED
640Jerzy Deptula59UKS Energetyk Dychów1:20:40F-BACDE
745Frank Mieske67Kaulsdorfer OLV1:41:59F-ACBDE
850Kai Dalüge66IHW Alex1:43:17F-CBAED
 
41Thomas Boeck66Kaulsdorfer OLVFehlstF-CABDE
49Harald Walter69IHW AlexN AngF-BCAED
44Thomas Grassow67Kaulsdorfer OLVN AngF-CABED
46Lutz Wohlrabe62ESV Lok Berlin-SchöneweideN AngF-BCADE
 
 
 
H50- (6)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
164Bernd Käding64Kaulsdorfer OLV1:04:56O-CABD
266Frank Braatz62Treptower SV1:05:40O-ADBC
367Uwe Jürgens57IHW Alex1:07:26O-BADC
468Andreas Kapischke62OK Mark Brandenburg1:14:47O-ADBC
565Volker Otto62Kaulsdorfer OLV1:16:24O-DCAB
663Norbert Charlet54Kaulsdorfer OLV1:27:10O-BDCA
 
 
 
H55- (2)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
174Bernd Wollenberg48Berliner TSC1:42:14E-CBAED
 
75Helfried Schlöhlein58OLV PotsdamFehlstE-ABCDE
 
 
 
H60- (5)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
169Janusz Michalek48UKS Energetyk Dychów57:28G-ABCD
271Gerhard Plötz50OLV Potsdam1:11:27G-BCDA
372Matthias Wauer54OLV Potsdam1:11:30G-CADB
473Helmut Fillinger45IHW Alex1:22:56G-DABC
570Rudolf Herold52Kaulsdorfer OLV1:24:49G-ADBC
 
 
 
H65- (2)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
178Rolf Thiel43IHW Alex1:10:58H-CABD
277Wolfgang Glaser40HSG Turbine Zittau2:16:55H-BDAC
 
 
 
H70- (1)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
182Jerzy Ostojski42UKS Energetyk Dychów1:19:00D-BCA
 
 
 
H75- (3)
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
180Klaus Schlittermann34ESV Lok Berlin-Schöneweide1:00:48K-BA
281Yves Baujard34IHW Alex1:02:01K-AB
379Eberhard Lemnitzer37Kaulsdorfer OLV1:51:53K-AB
 
 
 
Offen kurz (4)3,3 km8 P
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
1220Henry Jobst75Kaulsdorfer OLV24:58B
2221Emil Odermatt04SCC Charlottenburg1:01:45B
3222Silke HeroldKaulsdorfer OLV1:11:49B
4219Andrea Fiedler-Wolf75Kaulsdorfer OLV1:35:12B
 
 
 
Offen lang (3)5,4 km 5 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitBahn
186Michael Peukert76IHW Alex55:57D-ACB
283Falk Fiedler74Kaulsdorfer OLV1:14:08D-CBA
 
85Thomas Krieger74Treptower SVN AngD-BAC