5. Löcknitz-OLSo 04.09.2016 16:21
Fangschleuse, 04.09.2016Köpenicker SC e.V.
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
-D10 (2)1,9 km 0 Hm7 P
PlNameJgVereinZeit
1Frieda Storch06Köpenicker SC20:13
2Julia Moeck07Köpenicker SC24:14
 
 
 
-D12 (4)2,4 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Pina Mauch04Berliner Turnerschaft19:27
2Antonia Finkenstaedt04OLV Potsdam21:34
 
AKFrieda Storch06Köpenicker SC24:17
Renata Tserbaeva05SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
 
 
 
-D14 (4)2,6 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Anne-Charlotte Schneider03OK Mark Brandenburg35:40
2Victoria Kowsky03OK Mark Brandenburg43:41
3Clara Häßler03Köpenicker SC44:41
4Franka Häßler02Köpenicker SC48:47
 
 
 
-D16 (10)2,8 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Charlotte Leonhardt01SV IHW Alex 78 Berlin23:10
2Franziska Finkenstaedt01OLV Potsdam25:56
3Elena Fillinger01Köpenicker SC30:10
4Clara Suchland00Köpenicker SC30:15
5Hanna Bringezu00OLV Potsdam37:09
6Lisa Knaack01OK Mark Brandenburg39:10
7Athina Hirsch01ESV Lok Berlin-Schöneweide43:48
8Ulrike Neitzel01Köpenicker SC50:01
9Sarah Knaack01OK Mark Brandenburg58:10
 
Anna Mieske01Kaulsdorfer OLVFehlst
 
 
 
-D18 (1)3,8 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
Thessa JobstKaulsdorfer OLVAufg
 
 
 
D19-K (4)2,8 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Ina BrettschneiderKaulsdorfer OLV28:56
2Claudia Becker77Berliner Turnerschaft32:16
3Pia Mastrantonio82Volkssport Berlin45:14
 
Ayano Mizuguchi74Volkssport BerlinFehlst
 
 
 
D19-L (5)4,7 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Anicó Kulow86Berliner Turnerschaft42:14
2Katharina Wilke84OLG Regensburg53:06
3Marie Herrnhold97Berliner TSC54:11
4Carolin Wolf90Post SV Dresden1:13:21
 
Solveig Kapischke72OK Mark BrandenburgFehlst
 
 
 
D35- (3)3,8 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Annette Leonhardt67Treptower SV 194934:25
2Kristina Bringezu69OLV Potsdam37:25
 
Irina Wollmerstädt80SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
 
 
 
D40- (2)3,8 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Anke Kusber64OK Mark Brandenburg39:54
2Gudrun Feldmann66Kaulsdorfer OLV1:02:35
 
 
 
D45- (8)3,3 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Katrin Kubald69Kaulsdorfer OLV29:39
2Gudrun Brettschneider60Kaulsdorfer OLV34:08
3Monika Jensch62OK Mark Brandenburg37:48
4Kirsten Käding67Kaulsdorfer OLV40:51
5Ute Boeck67Kaulsdorfer OLV54:27
 
Katja Deckert68Volkssport BerlinFehlst
AKPetra Grassow, Anne Ferchow70Kaulsdorfer OLV48:45
Helena Hembuch71SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
 
 
 
D50- (3)2,8 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Kerstin Ahlburg65SV IHW Alex 78 Berlin35:40
2Monika Braatz57Treptower SV 194937:07
3Beate Büchner64SV IHW Alex 78 Berlin51:33
 
 
 
D60- (5)2,2 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Erika Lemnitzer42Kaulsdorfer OLV24:59
2Gabriele Römhild50SV IHW Alex 78 Berlin27:19
3Beatrix Haenelt46SV IHW Alex 78 Berlin28:56
4Susi Thiel47SV IHW Alex 78 Berlin36:39
5Kerstin Mielecke54Kaulsdorfer OLV41:56
 
 
 
D65- (1)2,2 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Rosemarie Fillinger47SV IHW Alex 78 Berlin33:26
 
 
 
-H10 (7)1,9 km 0 Hm7 P
PlNameJgVereinZeit
1Fidelius Cain07Treptower SV 194913:09
2Benjamin Moeck07Köpenicker SC14:14
3Janik Keller06ESV Lok Berlin-Schöneweide15:16
4Louis Antoine Krüger09Berliner Turnerschaft16:42
5Julius Flach07Treptower SV 194916:43
6Adrian HertelKöpenicker SC17:40
 
AKJanek Braatz08Treptower SV 194926:01
 
 
 
-H12 (6)2,4 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Camillo Fillinger04Köpenicker SC15:19
2Jonas Lange04SV IHW Alex 78 Berlin15:44
3Anton Quabeck04Berliner Turnerschaft19:37
4Tobias Moeck04Köpenicker SC22:01
5Artur Templiner05Berliner TSC22:52
6Florian Pinker06OK Mark Brandenburg38:35
 
 
 
-H14 (3)3,3 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Theo Bringezu02OLV Potsdam34:42
2Grischa Storch03Köpenicker SC37:46
3Matthäus Welzel02OK Mark Brandenburg1:13:22
 
 
 
-H16 (8)3,8 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Carlo Wengler01Berliner Turnerschaft27:02
2Arne Kapischke01OK Mark Brandenburg28:49
3Anton Jaenicke00OK Mark Brandenburg29:55
4Leon Bauer00OK Mark Brandenburg31:33
5Henrik Rudert02SV IHW Alex 78 Berlin31:41
6Daniel Kalkbrenner01OK Mark Brandenburg37:53
7Florian Waldzus01Köpenicker SC44:19
8Leonhard Grassow00Kaulsdorfer OLV47:46
 
 
 
-H18 (4)4,7 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Henning Kapischke99OK Mark Brandenburg33:13
2Tobias Knaack98OK Mark Brandenburg53:02
3Arved Pfeil98Berliner Turnerschaft54:58
4Erik BrettschneiderKaulsdorfer OLV1:11:17
 
 
 
H19-K (7)3,3 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Ronny Krüger79Berliner Turnerschaft21:52
2Max Brettschneider84Kaulsdorfer OLV26:31
3Holger Hesse91ESV Lok Berlin-Schöneweide27:57
4Sascha Boeck89Kaulsdorfer OLV29:59
5Harald Walter69SV IHW Alex 78 Berlin30:13
6Volker Walter77SV IHW Alex 78 Berlin31:46
7Mario Knaack73OK Mark Brandenburg51:09
 
 
 
H19-L (9)6,7 km 0 Hm18 P
PlNameJgVereinZeit
1Marco Jensch87OK Mark Brandenburg41:32
2Denis MüllerTreptower SV 194944:20
3Moritz Brettschneider86Kaulsdorfer OLV50:35
4Benno Schütz84ESV Lok Berlin-Schöneweide51:07
5Stefan Bleidorn68Treptower SV 194951:13
6Tamas Sziladi83ESV Lok Berlin-Schöneweide52:56
7Uwe Röhner72SV IHW Alex 78 Berlin54:38
8Peter Adorjan73Berliner TSC1:04:55
9Stefan Hauser82Volkssport Berlin1:21:08
 
 
 
H35- (8)5,5 km 0 Hm16 P
PlNameJgVereinZeit
1Hartmut BrettschneiderKaulsdorfer OLV48:40
2Matthias Schwartz81Berliner Turnerschaft50:10
3Andreas Uhlemann75ESV Lok Berlin-Schöneweide50:41
4Frank Mieske67Kaulsdorfer OLV54:11
5Tobias Schwartz80Berliner TSC56:04
6Roman Kosicki77UKS Energetyk Dychow58:07
7Mindaugas Sapalas79SV IHW Alex 78 Berlin1:15:57
8Leopold Kühschelm79Berliner Turnerschaft1:25:33
 
 
 
H40- (4)4,7 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Andreas Rudert69SV IHW Alex 78 Berlin47:02
2Tomasz Zak73UKS Energetyk Dychow48:00
3Stefan Edelhoff73SV IHW Alex 78 Berlin57:11
4Stefan Winterfeldt76SV IHW Alex 78 Berlin1:08:55
 
 
 
H45- (12)4,7 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Udo Lange71SV IHW Alex 78 Berlin31:52
2Gerhard Brettschneider54Kaulsdorfer OLV37:22
3Frank-Peter Frenzel61TOLF Berlin39:12
4Henry JobstKaulsdorfer OLV39:19
5Björn Finkenstaedt68OLV Potsdam41:53
6Stefan Röhl68OLF Mainz41:59
7Jerzy Deptula59UKS Energetyk Dychow42:26
8Lutz Wohlrabe62ESV Lok Berlin-Schöneweide46:17
9Olaf Schwenk61Treptower SV 194953:04
10Kai Dalüge66SV IHW Alex 78 Berlin57:08
11Thomas Grassow67Kaulsdorfer OLV1:01:25
 
Michael Hase63Treptower SV 1949Aufg
 
 
 
H50- (11)4,7 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Fred Jensch59OK Mark Brandenburg41:40
2Bernd Käding64Kaulsdorfer OLV45:12
3Johannes Kremlacek64ESV Lok Berlin-Schöneweide45:21
4Sven Demmig66Kaulsdorfer OLV47:53
5Henry Jahn62SV Bad Düben48:41
6Volker OttoKaulsdorfer OLV49:15
7Rainer Ahlburg64SV IHW Alex 78 Berlin50:09
8Andreas Kapischke62OK Mark Brandenburg50:45
9Hans-Peter Blome52Berliner TSC52:16
10Thomas Boeck66Kaulsdorfer OLV1:26:05
 
Frank Braatz62Treptower SV 1949Fehlst
 
 
 
H55- (3)3,3 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Siegfried Büchner57SV IHW Alex 78 Berlin32:43
2Uwe Jürgens57SV IHW Alex 78 Berlin33:09
3Kay-Olaf Gläser59ESV Lok Berlin-Schöneweide1:08:22
 
 
 
H60- (3)3,3 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Wolfgang Kössler56Volkssport Berlin33:54
2Helmut Fillinger45SV IHW Alex 78 Berlin37:11
 
Matthias Wauer54OLV PotsdamN Ang
 
 
 
H65- (2)2,8 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Christian Kremer50ESV Lok Berlin-Schöneweide29:39
2Gerhard Plötz50OLV Potsdam29:49
 
 
 
H70- (2)2,8 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Rolf Thiel43SV IHW Alex 78 Berlin35:50
2Jerzy Ostojski42UKS Energetyk Dychow44:13
 
 
 
H75- (2)2,2 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Yves Baujard34SV IHW Alex 78 Berlin34:01
2Klaus Schlittermann34ESV Lok Berlin-Schöneweide41:31
 
 
 
Offen kurz (4)2,5 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Daniel Fleck86Volkssport Berlin28:00
2Robin DobraVolkssport Berlin51:05
3Beate Dobra64SV Bad Düben53:02
4Matthias Rudert71SV IHW Alex 78 Berlin1:01:54
 
 
 
Offen lang (6)4,1 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Ulrich KühneOK Mark Brandenburg42:22
2Ruth SchlingmannVolkssport Berlin45:47
3Andreas Neitzel70Köpenicker SC48:07
4Anke Templiner70Berliner TSC55:17
5Jacqueline Knaack85OK Mark Brandenburg1:10:46
 
AKGudrun BrettschneiderKaulsdorfer OLV42:12