14. Berliner Kinder- und Jugend-OLSo 20.10.2013 16:51
Finale zum Nachwuchspokal 201320.10.2013 Nullzeit: 11:00 Uhr
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2013

 
D -10 (9)1,6 km 20 Hm9 P
PlNameZeit
1(140)2(141)3(142)4(143)5(144)6(145)7(148)8(146)9(147)Z
 
1Häßler, Clara21:001:233:106:038:3011:3413:1015:0219:0920:2021:00
Köpenicker SC1:231:472:532:273:041:361:524:071:110:40
2Schlittermann, Clara24:131:434:327:5610:4013:5715:4518:5321:3523:2624:13
ESV Lok Schöneweide1:432:493:242:443:171:483:082:421:510:47
3Storch, Frieda25:331:353:319:4512:1316:1618:4820:5422:4424:3825:33
Köpenicker SC1:351:566:142:284:032:322:061:501:540:55
4Sauer, Franziska25:391:253:175:488:059:5111:1713:5721:4624:5225:39
Köpenicker SC1:251:522:312:171:461:262:407:493:060:47
5Jagsch, Pauline31:322:545:0812:1814:0515:4817:0319:5027:2730:4731:32
Köpenicker SC2:542:147:101:471:431:152:477:373:200:45
6Hammels, Elisa34:223:1210:5417:1320:3822:4024:3027:5532:1033:3134:22
IHW Alex 783:127:426:193:252:021:503:254:151:210:51
7Briesemeister, Melina41:502:467:5814:0318:5222:1725:5632:1237:2640:3841:50
Köpenicker SC2:465:126:054:493:253:396:165:143:121:12
8Clara, Lucy, Knorr, Thiermann48:192:325:3010:0714:1820:5625:1140:0144:5947:1848:19
OLV Potsdam2:322:584:374:116:384:1514:504:582:191:01
9Timm, Maja1:00:021:2220:2326:1429:4938:3341:4944:2857:4159:211:00:02
Köpenicker SC1:2219:015:513:358:443:162:3913:131:400:41
 
 
 
D -12 (8)2,6 km 25 Hm13 P
PlNameZeit
1(160)2(165)3(149)4(157)5(164)6(154)7(143)8(162)9(158)10(163)11(144)12(155)13(147)Z
 
1Fillinger, Elena21:071:102:534:486:538:4810:3411:2813:2614:3715:1616:1719:0220:3321:07
Köpenicker SC1:101:431:552:051:551:460:541:581:110:391:012:451:310:34
2Häßler, Franka33:512:275:357:2913:2415:2617:1419:0222:2224:3325:3226:5731:2733:1933:51
Köpenicker SC2:273:081:545:552:021:481:483:202:110:591:254:301:520:32
3Teubner, Lisanne36:572:135:1910:2816:1918:1721:0222:3426:3628:0428:5130:1634:2036:1336:57
ESV Lok Schöneweide2:133:065:095:511:582:451:324:021:280:471:254:041:530:44
4Besmer, Ayleen39:491:263:545:097:319:4211:1512:0723:0224:3031:5332:5438:0339:2039:49
Köpenicker SC1:262:281:152:222:111:330:5210:551:287:231:015:091:170:29
5Weiß, Paula40:201:273:459:5613:5515:4917:3818:4223:2427:2228:1029:2137:1739:3440:20
Berliner TSC1:272:186:113:591:541:491:044:423:580:481:117:562:170:46
6Mieske, Anna44:291:474:278:0610:3112:5714:5716:0723:0233:2334:1235:3441:3143:5544:29
Kaulsdorfer OLV1:472:403:392:252:262:001:106:5510:210:491:225:572:240:34
7Neitzel, Ulrike47:181:219:1110:3613:2615:5717:5719:1325:3436:1737:0438:2644:0746:3947:18
Köpenicker SC1:217:501:252:502:312:001:166:2110:430:471:225:412:320:39
8Steffens, Nora1:09:232:5713:4915:1529:2233:4138:0339:2146:2148:3949:4352:521:05:561:08:311:09:23
IHW Alex 782:5710:521:2614:074:194:221:187:002:181:043:0913:042:350:52
 
 
 
D -14 (3)3,8 km 35 Hm13 P
PlNameZeit
1(149)2(150)3(151)4(159)5(152)6(154)7(143)8(148)9(155)10(156)11(157)12(158)13(147)Z
 
1Adorjan, Luca46:153:576:2413:5519:0221:0325:0926:2329:2932:5534:2136:1640:4245:2946:15
Berliner TSC3:572:277:315:072:014:061:143:063:261:261:554:264:470:46
2Leonhardt, Charlotte48:253:1410:1315:3619:2221:5325:3426:2328:1130:4837:1839:1043:2247:3748:25
IHW Alex 783:146:595:233:462:313:410:491:482:376:301:524:124:150:48
3Suchland, Clara49:303:527:0014:5420:1922:5627:4528:5331:1433:4335:4739:0345:3949:0249:30
Köpenicker SC3:523:087:545:252:374:491:082:212:292:043:166:363:230:28
 
 
 
D -16 (4)4,3 km 35 Hm18 P
PlNameZeit
1(166)2(165)3(150)4(179)5(178)6(153)7(151)8(159)9(152)10(154)11(162)12(158)13(163)14(157)
15(156)16(155)17(146)18(147)Z
 
1Jobst, Thessa52:054:038:5611:1614:1116:1820:4023:0427:3429:0333:1537:0338:2839:0543:59
Kaulsdorfer OLV4:034:532:202:552:074:222:244:301:294:123:481:250:374:54
45:3248:3050:3951:2852:05
1:332:582:090:490:37
2Käding, Henriette53:402:004:546:479:0510:5914:0415:4719:3020:5124:0426:5141:2041:5245:17
Kaulsdorfer OLV2:002:541:532:181:543:051:433:431:213:132:4714:290:323:25
46:2548:1952:1453:0553:40
1:081:543:550:510:35
 
Hernhold, MarieFehlst5:597:489:4812:2414:3718:2020:4227:1030:3034:3442:1943:3644:29-----
Berliner TSC5:591:492:002:362:133:432:226:283:204:047:451:170:53
55:221:00:221:08:361:09:581:10:5935:47
10:535:008:141:221:01*143
Sprenger, AlinaN Ang----------------------------------------------------------------------
IHW Alex 78
--------------------
 
 
 
D -18 (1)5,5 km 75 Hm16 P
PlNameZeit
1(166)2(167)3(168)4(170)5(169)6(175)7(176)8(177)9(178)10(150)11(154)12(161)13(158)14(162)
15(155)16(147)Z
 
1Brettschneider, Ina1:07:252:325:008:0812:0018:4123:0429:5536:1237:4342:5056:4058:261:00:341:02:15
Kaulsdorfer OLV2:322:283:083:526:414:236:516:171:315:0713:501:462:081:41
1:05:031:06:451:07:25
2:481:420:40
 
 
 
H -10 (7)1,6 km 20 Hm9 P
PlNameZeit
1(140)2(141)3(142)4(143)5(144)6(145)7(148)8(146)9(147)Z
 
1Lange, Jonas20:231:073:185:136:438:5510:0815:0618:3319:3920:23
IHW Alex 781:072:111:551:302:121:134:583:271:060:44
2Wengler, Matteo23:202:387:329:4911:4214:1015:3418:0421:2722:4123:20
Berliner Turnerschaft2:384:542:171:532:281:242:303:231:140:39
3Jobst, Tobin25:051:103:297:139:5112:4214:4616:3323:1724:3025:05
Kaulsdorfer OLV1:102:193:442:382:512:041:476:441:130:35
4Kaufmann, Daniel26:181:172:504:386:418:269:3111:5013:2414:2526:18
Köpenicker SC1:171:331:482:031:451:052:191:341:0111:53
5Schark, Malte30:412:536:1210:3212:4215:1320:4423:1726:5228:2830:41
IHW Alex 782:533:194:202:102:315:312:333:351:362:13
6Jeche, Lucas33:154:458:3912:3515:4118:3320:3024:4029:5331:4733:15
IHW Alex 784:453:543:563:062:521:574:105:131:541:28
7Freyer, Adrian44:551:124:156:117:529:2823:0333:1042:3644:2644:55
Köpenicker SC1:123:031:561:411:3613:3510:079:261:500:29
 
 
 
H -12 (6)2,6 km 25 Hm13 P
PlNameZeit
1(160)2(165)3(149)4(157)5(164)6(154)7(143)8(162)9(158)10(163)11(144)12(155)13(147)Z
 
1Wengler, Carlo26:411:143:066:2610:0211:3613:0613:5015:4518:0418:4219:5525:0326:1526:41
Berliner Turnerschaft1:141:523:203:361:341:300:441:552:190:381:135:081:120:26
2Storch, Grischa27:320:552:293:366:147:489:1210:1712:1815:4516:2017:2224:4327:0627:32
Köpenicker SC0:551:341:072:381:341:241:052:013:270:351:027:212:230:26
3Waldzus, Florian27:551:203:295:388:0310:2812:5814:2616:3118:2219:0220:1824:5927:1727:55
Köpenicker SC1:202:092:092:252:252:301:282:051:510:401:164:412:180:38
4Rudert, Henrik30:191:183:435:389:3711:3913:1914:2918:1619:5620:5222:3127:5229:4930:19
IHW Alex 781:182:251:553:592:021:401:103:471:400:561:395:211:570:30
5Berdichewski, Alexander1:32:533:158:3715:3322:0927:2030:4033:0041:021:02:111:04:291:09:371:28:131:31:501:32:53
IHW Alex 783:155:226:566:365:113:202:208:0221:092:185:0818:363:371:03
 
Leffler, Kai-LucaFehlst2:285:177:1010:4112:5314:5816:26-----28:0829:0739:3450:5853:2954:20
ESV Lok Schöneweide2:282:491:533:312:122:051:2811:420:5910:2711:242:310:51
 
 
 
H -14 (7)4,3 km 35 Hm18 P
PlNameZeit
1(166)2(165)3(150)4(179)5(178)6(153)7(151)8(159)9(152)10(154)11(162)12(158)13(163)14(157)
15(156)16(155)17(146)18(147)Z
 
1Valiente, Simon39:462:154:116:108:3710:3713:3615:1719:2820:3824:0526:5628:1228:5033:24
ESV Lok Schöneweide2:151:561:592:272:002:591:414:111:103:272:511:160:384:34
34:5136:3238:0439:2139:46
1:271:411:321:170:25
2Kapischke, Arne43:142:334:236:549:0510:4113:0814:4918:0319:1021:5025:0626:0126:3430:27
OLV Potsdam2:331:502:312:111:362:271:413:141:072:403:160:550:333:53
31:3340:5041:5142:4143:14
1:069:171:010:500:33
3Bauer, Leon45:542:183:536:018:1710:0015:2217:0921:0322:3725:5729:1830:3331:0837:59
OLV Potsdam2:181:352:082:161:435:221:473:541:343:203:211:150:356:51
39:1042:3244:2345:2345:54
1:113:221:511:000:31
4Mieske, Jan-Manuel1:00:085:407:269:5812:0913:4616:2118:0321:3822:5926:1729:4539:1440:0650:46
Kaulsdorfer OLV5:401:462:322:111:372:351:423:351:213:183:289:290:5210:40
51:5855:5358:4959:431:00:08
1:123:552:560:540:25
5Kalkbrenner, Daniel1:03:098:3610:2913:0115:2517:1920:5223:2029:5131:4037:2542:3845:0645:4754:20
OLV Potsdam8:361:532:322:241:543:332:286:311:495:455:132:280:418:33
55:2258:451:01:561:02:431:03:09
1:023:233:110:470:26
6Grassow, Leonhard1:14:533:154:598:0811:4614:2519:3322:0827:5930:0835:5039:5442:5445:0353:14
Kaulsdorfer OLV3:151:443:093:382:395:082:355:512:095:424:043:002:098:11
55:141:09:191:12:461:14:111:14:53
2:0014:053:271:250:42
 
Jaenicke, AntonN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Potsdam
--------------------
 
 
 
H -16 (3)5,5 km 75 Hm16 P
PlNameZeit
1(166)2(167)3(168)4(170)5(169)6(175)7(176)8(177)9(178)10(150)11(154)12(161)13(158)14(162)
15(155)16(147)Z
 
1Zschäckel, Robin43:242:034:075:558:3312:3215:2319:4524:1325:3429:3535:0436:5438:2139:37
IHW Alex 782:032:041:482:383:592:514:224:281:214:015:291:501:271:16
41:3443:0343:24
1:571:290:21
2Kapische, Henning57:312:276:178:5012:0117:2222:0528:3134:2036:0940:3946:5248:5050:5652:20
OLV Potsdam2:273:502:333:115:214:436:265:491:494:306:131:582:061:24
54:5056:4457:31
2:301:540:47
3Brettschneider, Erik1:31:403:259:1213:0721:2128:2333:5342:4249:3652:0358:321:07:521:11:381:17:531:18:58
Kaulsdorfer OLV3:255:473:558:147:025:308:496:542:276:299:203:466:151:05
1:27:561:30:511:31:40
8:582:550:49
 
 
 
H -18 (2)8,3 km 140 Hm22 P
PlNameZeit
1(166)2(167)3(168)4(170)5(169)6(171)7(172)8(173)9(174)10(175)11(176)12(177)13(178)14(152)
15(159)16(151)17(150)18(149)19(157)20(161)21(158)22(147)Z
 
1Otto, Mark52:061:242:364:075:508:2013:2114:0615:4516:5522:3825:5028:5429:5535:03
Kaulsdorfer OLV1:241:121:311:432:305:010:451:391:105:433:123:041:015:08
36:0338:4643:1444:2646:0747:5749:0051:3752:06
1:002:434:281:121:411:501:032:370:29
 
Scholtz, PaulAufg1:514:045:568:3413:2726:4428:0030:2932:3740:5648:42---------------
Berliner TSC1:512:131:522:384:5313:171:162:292:088:197:46
-----------------------------------1:05:451:06:2519:2620:5224:08
17:030:40*174*173*172
 
 
 
Offen kurz (1)1,9 km 25 Hm10 P
PlNameZeit
1(160)2(166)3(141)4(157)5(164)6(144)7(145)8(148)9(146)10(147)Z
 
1Kaphengst, Hannah42:412:576:3510:3514:1620:0229:5332:5535:5940:1841:4842:41
Köpenicker SC2:573:384:003:415:469:513:023:044:191:300:53
 
 
 
Offen lang (2)3,3 km 25 Hm13 P
PlNameZeit
1(140)2(141)3(150)4(179)5(153)6(152)7(164)8(142)9(143)10(144)11(145)12(146)13(147)Z
 
1Wölfel, Lina1:01:452:325:2512:3117:3028:2838:1342:3244:2647:3549:5052:4957:341:00:271:01:45
OLV Weimar2:322:537:064:5910:589:454:191:543:092:152:594:452:531:18
2Heilmann, Johannes1:12:313:267:4214:4321:4834:5746:1450:5253:4957:431:00:411:03:191:08:551:11:011:12:31
Volkssport3:264:167:017:0513:0911:174:382:573:542:582:385:362:061:30