14. Berliner Kinder- und Jugend-OLSo 20.10.2013 16:45
Finale zum Nachwuchspokal 201320.10.2013 Nullzeit: 11:00 Uhr
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2013

 
D -10 (9)1,6 km 20 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Häßler, Clara03Köpenicker SC21:00
2Schlittermann, Clara05ESV Lok Schöneweide24:13
3Storch, Frieda06Köpenicker SC25:33
4Sauer, Franziska03Köpenicker SC25:39
5Jagsch, Pauline03Köpenicker SC31:32
6Hammels, ElisaIHW Alex 7834:22
7Briesemeister, Melina06Köpenicker SC41:50
8Clara, Lucy, Knorr, ThiermannOLV Potsdam48:19
9Timm, Maja03Köpenicker SC1:00:02
 
 
 
D -12 (8)2,6 km 25 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Fillinger, Elena01Köpenicker SC21:07
2Häßler, Franka02Köpenicker SC33:51
3Teubner, Lisanne01ESV Lok Schöneweide36:57
4Besmer, Ayleen01Köpenicker SC39:49
5Weiß, Paula01Berliner TSC40:20
6Mieske, Anna01Kaulsdorfer OLV44:29
7Neitzel, Ulrike01Köpenicker SC47:18
8Steffens, Nora02IHW Alex 781:09:23
 
 
 
D -14 (3)3,8 km 35 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Adorjan, Luca00Berliner TSC46:15
2Leonhardt, Charlotte01IHW Alex 7848:25
3Suchland, Clara00Köpenicker SC49:30
 
 
 
D -16 (4)4,3 km 35 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Jobst, Thessa98Kaulsdorfer OLV52:05
2Käding, Henriette97Kaulsdorfer OLV53:40
 
Hernhold, Marie97Berliner TSCFehlst
Sprenger, Alina98IHW Alex 78N Ang
 
 
 
D -18 (1)5,5 km 75 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Brettschneider, Ina95Kaulsdorfer OLV1:07:25
 
 
 
H -10 (7)1,6 km 20 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Lange, Jonas04IHW Alex 7820:23
2Wengler, Matteo05Berliner Turnerschaft23:20
3Jobst, Tobin03Kaulsdorfer OLV25:05
4Kaufmann, Daniel03Köpenicker SC26:18
5Schark, Malte04IHW Alex 7830:41
6Jeche, Lucas03IHW Alex 7833:15
7Freyer, Adrian03Köpenicker SC44:55
 
 
 
H -12 (6)2,6 km 25 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Wengler, Carlo01Berliner Turnerschaft26:41
2Storch, Grischa03Köpenicker SC27:32
3Waldzus, Florian01Köpenicker SC27:55
4Rudert, Henrik02IHW Alex 7830:19
5Berdichewski, Alexander02IHW Alex 781:32:53
 
Leffler, Kai-Luca02ESV Lok SchöneweideFehlst
 
 
 
H -14 (7)4,3 km 35 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Valiente, Simon99ESV Lok Schöneweide39:46
2Kapischke, Arne01OLV Potsdam43:14
3Bauer, Leon00OLV Potsdam45:54
4Mieske, Jan-Manuel99Kaulsdorfer OLV1:00:08
5Kalkbrenner, Daniel01OLV Potsdam1:03:09
6Grassow, Leonhard00Kaulsdorfer OLV1:14:53
 
Jaenicke, Anton00OLV PotsdamN Ang
 
 
 
H -16 (3)5,5 km 75 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Zschäckel, Robin97IHW Alex 7843:24
2Kapische, Henning99OLV Potsdam57:31
3Brettschneider, Erik98Kaulsdorfer OLV1:31:40
 
 
 
H -18 (2)8,3 km 140 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Otto, Mark96Kaulsdorfer OLV52:06
 
Scholtz, Paul97Berliner TSCAufg
 
 
 
Offen kurz (1)1,9 km 25 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Kaphengst, Hannah06Köpenicker SC42:41
 
 
 
Offen lang (2)3,3 km 25 Hm
PlNameJgVereinZeit
1Wölfel, LinaOLV Weimar1:01:45
2Heilmann, JohannesVolkssport1:12:31